17.09.2015
На Парфинском фанерном комбинате в Новгородской области открыли новую линию для производства большеформатной фанеры. В этом году предприятие планирует выпустить 80 тыс куб. метров фанеры. Мощность новой линии составляет около 50 тыс куб. метров, что даст возможность в ближайшие два года выйти на 100 тыс куб м. фанеры в год.
На комбинате сегодня работают около тысячи человек, средняя зарплата составляет около 24 тыс рублей. В развитие предприятия инвестировано около 253 млн рублей. 80% продукции комбината идет на экспорт.
07.12.2006Наши вакансии...
Мы ищем квалифицированных рабочих на склад пиломатериалов с окладом от 20 000 рублей. Требования: умение работы на автопогрузчике (права для работы на автопогрузчике обязательны),...Подробнее
21.10.2015Ламинированная фанера Китай
Без описанияПодробнее